EQUIPE :
POULE :

 Rang  Equipe  Pts  J  G  P  F  Pen  Arb  +  -  = 
1BASKET LUY ADOUR CLUB2.0110000723636 (1)
2LONS BASKET2.0110000816714 (1)
3IE - CTC BASKET VAL DE GARONNE - GARONNE AVENIR BA2.0110000735914 (1)
4US TALENCE2.0110000655312 (1)
5UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX2.011000060573 (1)
6US ORTHEZ BASKET - 21.01010005760-3 (0)
7LABENNE OSC1.01010005365-12 (0)
8AVENIR DE BIZANOS1.01010006781-14 (0)
9AS ST DELPHIN - 21.01010005973-14 (0)
10IE - CTC AUDENGE-BIGANOS-LANTON - BIGANOS BASKET C1.01010003672-36 (0)
11ENTENTE PESSAC BASKET CLUB0.000000000 
12LE TAILLAN BASKET0.000000000 

Journée 1
7Di 25/09/2022 Poule BBASKET LUY ADOUR CLUB - IE - CTC AUDENGE-BIGANOS-LANTON - BIGANOS BASKET C72  /  36
8Di 25/09/2022 Poule BUS ORTHEZ BASKET - 2 - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX57  /  60
9Di 25/09/2022 Poule BIE - CTC BASKET VAL DE GARONNE - GARONNE AVENIR BA - AS ST DELPHIN - 273  /  59
10Di 25/09/2022 Poule BUS TALENCE - LABENNE OSC65  /  53
11Di 25/09/2022 Poule BLONS BASKET - AVENIR DE BIZANOS81  /  67
12Di 25/09/2022 Poule BENTENTE PESSAC BASKET CLUB - LE TAILLAN BASKET
Journée 2
19Sa 01/10/2022 Poule BUNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - BASKET LUY ADOUR CLUB
20Sa 01/10/2022 Poule BAS ST DELPHIN - 2 - US ORTHEZ BASKET - 2
21Di 02/10/2022 Poule BLABENNE OSC - IE - CTC BASKET VAL DE GARONNE - GARONNE AVENIR BA
22Di 02/10/2022 Poule BAVENIR DE BIZANOS - US TALENCE
23Di 02/10/2022 Poule BLE TAILLAN BASKET - LONS BASKET
24Di 02/10/2022 Poule BIE - CTC AUDENGE-BIGANOS-LANTON - BIGANOS BASKET C - ENTENTE PESSAC BASKET CLUB
Journée 3
31Di 09/10/2022 Poule BBASKET LUY ADOUR CLUB - AS ST DELPHIN - 2
32Di 09/10/2022 Poule BUS ORTHEZ BASKET - 2 - LABENNE OSC
33Di 09/10/2022 Poule BIE - CTC BASKET VAL DE GARONNE - GARONNE AVENIR BA - AVENIR DE BIZANOS
34Di 09/10/2022 Poule BUS TALENCE - LE TAILLAN BASKET
35Di 09/10/2022 Poule BLONS BASKET - IE - CTC AUDENGE-BIGANOS-LANTON - BIGANOS BASKET C
36Di 09/10/2022 Poule BENTENTE PESSAC BASKET CLUB - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX
Journée 4
43Di 16/10/2022 Poule BLABENNE OSC - BASKET LUY ADOUR CLUB
44Di 16/10/2022 Poule BAVENIR DE BIZANOS - US ORTHEZ BASKET - 2
45Di 16/10/2022 Poule BLE TAILLAN BASKET - IE - CTC BASKET VAL DE GARONNE - GARONNE AVENIR BA
46Di 16/10/2022 Poule BIE - CTC AUDENGE-BIGANOS-LANTON - BIGANOS BASKET C - US TALENCE
47Sa 15/10/2022 Poule BUNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - LONS BASKET
48Sa 15/10/2022 Poule BAS ST DELPHIN - 2 - ENTENTE PESSAC BASKET CLUB
Journée 5
55Di 23/10/2022 Poule BBASKET LUY ADOUR CLUB - AVENIR DE BIZANOS
56Di 23/10/2022 Poule BUS ORTHEZ BASKET - 2 - LE TAILLAN BASKET
57Di 23/10/2022 Poule BIE - CTC BASKET VAL DE GARONNE - GARONNE AVENIR BA - IE - CTC AUDENGE-BIGANOS-LANTON - BIGANOS BASKET C
58Di 23/10/2022 Poule BUS TALENCE - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX
59Di 23/10/2022 Poule BLONS BASKET - AS ST DELPHIN - 2
60Di 23/10/2022 Poule BENTENTE PESSAC BASKET CLUB - LABENNE OSC
Journée 6
67Di 06/11/2022 Poule BLE TAILLAN BASKET - BASKET LUY ADOUR CLUB
68Di 06/11/2022 Poule BIE - CTC AUDENGE-BIGANOS-LANTON - BIGANOS BASKET C - US ORTHEZ BASKET - 2
69Di 06/11/2022 Poule BUNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - IE - CTC BASKET VAL DE GARONNE - GARONNE AVENIR BA
70Di 06/11/2022 Poule BAS ST DELPHIN - 2 - US TALENCE
71Di 06/11/2022 Poule BLABENNE OSC - LONS BASKET
72Di 06/11/2022 Poule BAVENIR DE BIZANOS - ENTENTE PESSAC BASKET CLUB
Journée 7
79Di 13/11/2022 Poule BENTENTE PESSAC BASKET CLUB - BASKET LUY ADOUR CLUB
80Di 13/11/2022 Poule BLONS BASKET - US ORTHEZ BASKET - 2
81Di 13/11/2022 Poule BUS TALENCE - IE - CTC BASKET VAL DE GARONNE - GARONNE AVENIR BA
82Di 13/11/2022 Poule BLE TAILLAN BASKET - IE - CTC AUDENGE-BIGANOS-LANTON - BIGANOS BASKET C
83Di 13/11/2022 Poule BAVENIR DE BIZANOS - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX
84Di 13/11/2022 Poule BLABENNE OSC - AS ST DELPHIN - 2
Journée 8
91Di 20/11/2022 Poule BBASKET LUY ADOUR CLUB - LONS BASKET
92Di 20/11/2022 Poule BUS ORTHEZ BASKET - 2 - US TALENCE
93Di 20/11/2022 Poule BIE - CTC BASKET VAL DE GARONNE - GARONNE AVENIR BA - ENTENTE PESSAC BASKET CLUB
94Di 20/11/2022 Poule BIE - CTC AUDENGE-BIGANOS-LANTON - BIGANOS BASKET C - AVENIR DE BIZANOS
95Di 20/11/2022 Poule BUNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - LABENNE OSC
96Di 20/11/2022 Poule BAS ST DELPHIN - 2 - LE TAILLAN BASKET
Journée 9
103Di 04/12/2022 Poule BUS TALENCE - BASKET LUY ADOUR CLUB
104Di 04/12/2022 Poule BIE - CTC BASKET VAL DE GARONNE - GARONNE AVENIR BA - US ORTHEZ BASKET - 2
105Di 04/12/2022 Poule BENTENTE PESSAC BASKET CLUB - LONS BASKET
106Sa 03/12/2022 Poule BLABENNE OSC - IE - CTC AUDENGE-BIGANOS-LANTON - BIGANOS BASKET C
107Sa 03/12/2022 Poule BAS ST DELPHIN - 2 - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX
108Di 04/12/2022 Poule BLE TAILLAN BASKET - AVENIR DE BIZANOS
Journée 10
115Di 11/12/2022 Poule BBASKET LUY ADOUR CLUB - IE - CTC BASKET VAL DE GARONNE - GARONNE AVENIR BA
116Di 11/12/2022 Poule BUS ORTHEZ BASKET - 2 - ENTENTE PESSAC BASKET CLUB
117Di 11/12/2022 Poule BLONS BASKET - US TALENCE
118Di 11/12/2022 Poule BIE - CTC AUDENGE-BIGANOS-LANTON - BIGANOS BASKET C - AS ST DELPHIN - 2
119Di 11/12/2022 Poule BUNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - LE TAILLAN BASKET
120Di 11/12/2022 Poule BAVENIR DE BIZANOS - LABENNE OSC
Journée 11
127Di 08/01/2023 Poule BUS ORTHEZ BASKET - 2 - BASKET LUY ADOUR CLUB
128Di 08/01/2023 Poule BIE - CTC BASKET VAL DE GARONNE - GARONNE AVENIR BA - LONS BASKET
129Di 08/01/2023 Poule BUS TALENCE - ENTENTE PESSAC BASKET CLUB
130Sa 07/01/2023 Poule BUNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - IE - CTC AUDENGE-BIGANOS-LANTON - BIGANOS BASKET C
131Di 08/01/2023 Poule BAS ST DELPHIN - 2 - AVENIR DE BIZANOS
132Di 08/01/2023 Poule BLABENNE OSC - LE TAILLAN BASKET
Journée 12
139Di 15/01/2023 Poule BIE - CTC AUDENGE-BIGANOS-LANTON - BIGANOS BASKET C - BASKET LUY ADOUR CLUB
140Di 15/01/2023 Poule BUNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - US ORTHEZ BASKET - 2
141Di 15/01/2023 Poule BAS ST DELPHIN - 2 - IE - CTC BASKET VAL DE GARONNE - GARONNE AVENIR BA
142Di 15/01/2023 Poule BLABENNE OSC - US TALENCE
143Di 15/01/2023 Poule BAVENIR DE BIZANOS - LONS BASKET
144Di 15/01/2023 Poule BLE TAILLAN BASKET - ENTENTE PESSAC BASKET CLUB
Journée 13
151Di 22/01/2023 Poule BBASKET LUY ADOUR CLUB - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX
152Di 22/01/2023 Poule BUS ORTHEZ BASKET - 2 - AS ST DELPHIN - 2
153Di 22/01/2023 Poule BIE - CTC BASKET VAL DE GARONNE - GARONNE AVENIR BA - LABENNE OSC
154Di 22/01/2023 Poule BUS TALENCE - AVENIR DE BIZANOS
155Di 22/01/2023 Poule BLONS BASKET - LE TAILLAN BASKET
156Di 22/01/2023 Poule BENTENTE PESSAC BASKET CLUB - IE - CTC AUDENGE-BIGANOS-LANTON - BIGANOS BASKET C
Journée 14
163Di 29/01/2023 Poule BAS ST DELPHIN - 2 - BASKET LUY ADOUR CLUB
164Di 29/01/2023 Poule BLABENNE OSC - US ORTHEZ BASKET - 2
165Di 29/01/2023 Poule BAVENIR DE BIZANOS - IE - CTC BASKET VAL DE GARONNE - GARONNE AVENIR BA
166Di 29/01/2023 Poule BLE TAILLAN BASKET - US TALENCE
167Di 29/01/2023 Poule BIE - CTC AUDENGE-BIGANOS-LANTON - BIGANOS BASKET C - LONS BASKET
168Di 29/01/2023 Poule BUNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - ENTENTE PESSAC BASKET CLUB
Journée 15
175Di 05/02/2023 Poule BBASKET LUY ADOUR CLUB - LABENNE OSC
176Di 05/02/2023 Poule BUS ORTHEZ BASKET - 2 - AVENIR DE BIZANOS
177Di 05/02/2023 Poule BIE - CTC BASKET VAL DE GARONNE - GARONNE AVENIR BA - LE TAILLAN BASKET
178Di 05/02/2023 Poule BUS TALENCE - IE - CTC AUDENGE-BIGANOS-LANTON - BIGANOS BASKET C
179Di 05/02/2023 Poule BLONS BASKET - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX
180Di 05/02/2023 Poule BENTENTE PESSAC BASKET CLUB - AS ST DELPHIN - 2
Journée 16
187Di 26/02/2023 Poule BAVENIR DE BIZANOS - BASKET LUY ADOUR CLUB
188Di 26/02/2023 Poule BLE TAILLAN BASKET - US ORTHEZ BASKET - 2
189Di 26/02/2023 Poule BIE - CTC AUDENGE-BIGANOS-LANTON - BIGANOS BASKET C - IE - CTC BASKET VAL DE GARONNE - GARONNE AVENIR BA
190Sa 25/02/2023 Poule BUNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - US TALENCE
191Di 26/02/2023 Poule BAS ST DELPHIN - 2 - LONS BASKET
192Di 26/02/2023 Poule BLABENNE OSC - ENTENTE PESSAC BASKET CLUB
Journée 17
199Di 05/03/2023 Poule BBASKET LUY ADOUR CLUB - LE TAILLAN BASKET
200Di 05/03/2023 Poule BUS ORTHEZ BASKET - 2 - IE - CTC AUDENGE-BIGANOS-LANTON - BIGANOS BASKET C
201Di 05/03/2023 Poule BIE - CTC BASKET VAL DE GARONNE - GARONNE AVENIR BA - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX
202Di 05/03/2023 Poule BUS TALENCE - AS ST DELPHIN - 2
203Di 05/03/2023 Poule BLONS BASKET - LABENNE OSC
204Di 05/03/2023 Poule BENTENTE PESSAC BASKET CLUB - AVENIR DE BIZANOS
Journée 18
211Di 12/03/2023 Poule BBASKET LUY ADOUR CLUB - ENTENTE PESSAC BASKET CLUB
212Di 12/03/2023 Poule BUS ORTHEZ BASKET - 2 - LONS BASKET
213Di 12/03/2023 Poule BIE - CTC BASKET VAL DE GARONNE - GARONNE AVENIR BA - US TALENCE
214Di 12/03/2023 Poule BIE - CTC AUDENGE-BIGANOS-LANTON - BIGANOS BASKET C - LE TAILLAN BASKET
215Di 12/03/2023 Poule BUNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - AVENIR DE BIZANOS
216Di 12/03/2023 Poule BAS ST DELPHIN - 2 - LABENNE OSC
Journée 19
223Di 19/03/2023 Poule BLONS BASKET - BASKET LUY ADOUR CLUB
224Di 19/03/2023 Poule BUS TALENCE - US ORTHEZ BASKET - 2
225Di 19/03/2023 Poule BENTENTE PESSAC BASKET CLUB - IE - CTC BASKET VAL DE GARONNE - GARONNE AVENIR BA
226Di 19/03/2023 Poule BAVENIR DE BIZANOS - IE - CTC AUDENGE-BIGANOS-LANTON - BIGANOS BASKET C
227Di 19/03/2023 Poule BLABENNE OSC - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX
228Di 19/03/2023 Poule BLE TAILLAN BASKET - AS ST DELPHIN - 2
Journée 20
235Di 02/04/2023 Poule BBASKET LUY ADOUR CLUB - US TALENCE
236Di 02/04/2023 Poule BUS ORTHEZ BASKET - 2 - IE - CTC BASKET VAL DE GARONNE - GARONNE AVENIR BA
237Di 02/04/2023 Poule BLONS BASKET - ENTENTE PESSAC BASKET CLUB
238Di 02/04/2023 Poule BIE - CTC AUDENGE-BIGANOS-LANTON - BIGANOS BASKET C - LABENNE OSC
239Sa 01/04/2023 Poule BUNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - AS ST DELPHIN - 2
240Di 02/04/2023 Poule BAVENIR DE BIZANOS - LE TAILLAN BASKET
Journée 21
247Di 30/04/2023 Poule BIE - CTC BASKET VAL DE GARONNE - GARONNE AVENIR BA - BASKET LUY ADOUR CLUB
248Di 30/04/2023 Poule BENTENTE PESSAC BASKET CLUB - US ORTHEZ BASKET - 2
249Di 30/04/2023 Poule BUS TALENCE - LONS BASKET
250Di 30/04/2023 Poule BAS ST DELPHIN - 2 - IE - CTC AUDENGE-BIGANOS-LANTON - BIGANOS BASKET C
251Di 30/04/2023 Poule BLE TAILLAN BASKET - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX
252Di 30/04/2023 Poule BLABENNE OSC - AVENIR DE BIZANOS
Journée 22
259Di 07/05/2023 Poule BBASKET LUY ADOUR CLUB - US ORTHEZ BASKET - 2
260Di 07/05/2023 Poule BLONS BASKET - IE - CTC BASKET VAL DE GARONNE - GARONNE AVENIR BA
261Di 07/05/2023 Poule BENTENTE PESSAC BASKET CLUB - US TALENCE
262Di 07/05/2023 Poule BIE - CTC AUDENGE-BIGANOS-LANTON - BIGANOS BASKET C - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX
263Di 07/05/2023 Poule BAVENIR DE BIZANOS - AS ST DELPHIN - 2
264Di 07/05/2023 Poule BLE TAILLAN BASKET - LABENNE OSC

Lien Classement