CATEGORIE :
DATE : du au
BENEVOLE :    Gérer mes indisponibilités

Semaine précédente     |      Semaine suivante

Editions Complet Domicile Extérieur
Planning TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Tableau TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Bénévole TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Cette circulaire n'est pas encore validée: les dates, les horaires, les arbitres sont suceptibles de changer dans les prochains jours...



Régionale masculine seniors - Division 3  , Poule Poule D N°22
29/09/2019 à 16H00 PONTONX SUR ADOUR :
UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - BASKET SEYCHOIS BARTHELEMEEN - 2
        MALHARIN Txomin  /  CROULLIERE Julien


Régionale féminine seniors - Division 2  , Poule Poule C N°13
29/09/2019 à 14H00 PONTONX SUR ADOUR :
UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - ANGLET COTE BASQUE BASKET - 2
        LAFARGUE Florian  /  DESMIS Frédéric


Régional féminin U18  , Poule Poule D N°22
28/09/2019 à 16H00 PONTONX SUR ADOUR :
UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - ANGLET COTE BASQUE BASKET - 2
        DUCAU Mathieu  /  DOAT Erwann


Pré régionale féminine  , Poule N°21101
28/09/2019 à 20H00 PONTONX SUR ADOUR :
UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2 - BASKET LUY ADOUR CLUB - 2


Départementale masculine seniors - Division 2  , Poule Poule B N°11286
28/09/2019 à 22H00 PONTONX SUR ADOUR :
UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2 - AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - 4


Départementale féminine seniors - Division 3  , Poule Poule C N°21467
29/09/2019 à 13H00 SAINT VINCENT DE PAUL BUGLOSE :
UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 3 - EN - CTC BASKET COTE ATLANTIQUE - BASKET LESPERON


Pré régionale féminine  , Poule N°11464
29/09/2019 à 15H00 SAINT VINCENT DE PAUL BUGLOSE :
UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 3 - ELAN SOUEMONTAIN MONGAILLARDAIS - 4


Départemental féminin U15 - Division 2  , Poule D1 Poule A P1 N°21363
28/09/2019 à 18H00 SAINT VINCENT DE PAUL BUGLOSE :
UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2 - LIT/SAINT JULIEN BASKET CLUB


Départemental féminin U15  , Poule N°21260
28/09/2019 à 15H00 AMOU Plaine des Sports :
AMOU BONNEGARDE NASSIET - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 1


Départemental féminin U15 - Division 2  , Poule N°21368
28/09/2019 à 14H00 SAINT VINCENT DE PAUL BUGLOSE :
UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2 - CLUB SPORTIF VIEUX BOUCAU


Départemental masculin U15 - Division 2  , Poule A D1 Phase 1 N°11396
28/09/2019 à 14H00 BASTENNES :
AVENIR BASKET CHALOSSE - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2


Départemental féminin U13  , Poule A D1 Phase1 N°21463
28/09/2019 à 13H30 CASSEN :
EN - CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CASSEN SAINT GEOURS - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2


Départemental masculin U13  , Poule D2 D Phase1 N°11512
28/09/2019 à 12H30 PONTONX SUR ADOUR :
UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 1 - CAUNEILLE BASKET D'ORTHE


Départemental masculin U13  , Poule N°11515
28/09/2019 à 13H30 CASTETS :
EN - CTC BASKET COTE ATLANTIQUE - ASSOCIATION BASK - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2


Départemental féminin U11  , Poule Poule A N°21613
28/09/2019 à 12H00 SAINT GEOURS DE MAREMNE :
AS LOUS MAROUS - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 1


Départemental féminin U11  , Poule Poule A N°21610
28/09/2019 à 13H30 SAINT GEOURS D'AURIBAT :
CASSEN SAINT GEOURS BASKET - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 1


Départemental féminin U11 - Division 2  , Poule Poule F N°21677
28/09/2019 à 13H00 SAINT MARTIN D'ONEY :
EN ST MARTIN D'ONEY / ST YAGUEN - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2


Départemental féminin U11 - Division 3  , Poule N°21779
28/09/2019 à 13H30 :
EN ST MARTIN D'ONEY / ST YAGUEN - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2


Départemental masculin U11 - Division 2  , Poule N°11641
28/09/2019 à 13H30 MAGESCQ Arènes :
MAGESCQ BASKET - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 1


Départemental masculin U11 - Division 2  , Poule N°11629
28/09/2019 à 13H30 SAINT VINCENT DE PAUL BUGLOSE :
UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2 - CAUNEILLE BASKET D'ORTHE


Départemental masculin U11 - Division 2  , Poule N°11620
28/09/2019 à 15H00 MAGESCQ Salle Omnisport :
MAGESCQ BASKET - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 1


Départemental masculin U11 - Division 3  , Poule Poule A N°11704
28/09/2019 à 13H30 SAINT VINCENT DE PAUL BUGLOSE :
UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2 - CAUNEILLE BASKET D'ORTHE


U9F D1/D2  , Poule Poule A N°4
28/09/2019 à 10H00 SAINT VINCENT DE PAUL BUGLOSE :
UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - EN - CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CFR PRECHACQ LES BA


U9F D1/D2  , Poule Poule A N°6
28/09/2019 à 10H15 SAINT VINCENT DE PAUL BUGLOSE :
UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - LABENNE OSC

Ci dessous, les matchs dans toutes les équipes en coopération :



U9F D1/D2   N°5
28/09/2019 à 10H45 SAINT VINCENT DE PAUL BUGLOSE :
EN - CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CFR PRECHACQ LES BA - LABENNE OSC

 



sponsors


Utilisateur 
Mot de Passe 

 

 

 


© AQTD - Mentions légales