CATÉGORIE :
DATE :
du au

< Semaine précédente     |      Semaine suivante >

Editions Complet Domicile Extérieur
Planning TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Tableau TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER


Pré nationale fémininePoule B N°1901/10/2022 ŕ 20H00 SAINT VINCENT DE PAUL BUGLOSE :
UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - BASKET LUY ADOUR CLUB
Arbitres :  RUIZ Gaetan  /  GONZALEZ Noelie



Régionale féminine seniors - Division 3Poule D N°1902/10/2022 ŕ 15H00 MONT DE MARSAN Gymnase du Beillet :
ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2
Arbitres :  REZONVILLE Thierry  /  RADULOVIC Estelle



Régionale masculine seniors - Division 3Poule G N°9002/10/2022 ŕ 15H30 CANDRESSE :
IE - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET - 2 - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX
Arbitres :  MALHARIN Txomin  /  MIRANDE Matthieu



Départemental féminin U18 - Division 10Poule B N°2121901/10/2022 ŕ 15H00 PONTONX SUR ADOUR :
UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - IE - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS - AVENIR SERRESLOUSIE



Départemental féminin U13 - Division 2Poule C N°2236301/10/2022 ŕ 10H30 LABENNE - ANNEXE PRET DE LA MAIRIE :
LABENNE OSC - 2 - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX



Départemental féminin U15 - Division 10Poule A N°2232301/10/2022 ŕ 13H30 SAINT VINCENT DE PAUL BUGLOSE :
UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - CLUB SPORTIF VIEUX BOUCAU



Départemental féminin U15 - Division 2Poule A N°2249801/10/2022 ŕ 15H00 BIAUDOS :
BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIG - 2 - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2



Départemental masculin U13 - Division 2Poule E N°1146401/10/2022 ŕ 13H00 PONTONX SUR ADOUR :
UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - EN BISCARROSSE/PARENTIS - 2



Départemental masculin U17 - Division 10Poule C N°1121701/10/2022 ŕ 15H30 SAINT VINCENT DE PAUL BUGLOSE :
UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - IE - CTC CAP DE GASCOGNE - ELAN SOUEMONTAIN MONGAI



Départemental masculin U15Poule A N°1153701/10/2022 ŕ 17H00 PONTONX SUR ADOUR :
UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 1 - JEUNE UNION MISSON POUILLON



Départemental masculin U15 - Division 2Poule D N°1156101/10/2022 ŕ 15H00 LABOUHEYRE :
IE - CTC GRANDE LANDES BASKET - JEUNESSE SPORTIVE - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2



Départementale féminine seniors - Division 2Poule A N°234630/09/2022 ŕ 21H00 PRECHACQ LES BAINS :
CFR PRECHACQ LES BAINS - 1 - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 3



Départementale masculine seniors - Division 2Poule A N°123601/10/2022 ŕ 18H00 SAINT VINCENT DE PAUL BUGLOSE :
UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2 - LABENNE OSC - 2